Медицинский форум врачебных консультаций: Качественная диагностика всех раковых заболеваний в Израиле - Медицинский форум врачебных консультаций

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Качественная диагностика всех раковых заболеваний в Израиле на правах рекламы

#1 Пользователь офлайн   Dr. Airmed  

• Администратор
  • Pip Pip Pip Pip Pip

Отправлено 03 Июнь 2013 - 14:30

Качественная диагностика всех раковых заболеваний в Израиле

Заболеть раком – это один из самых больших страхов практически каждого современного человека. Распространенность заболевания также внушает вполне оправданные опасения. К тому же, возраст диагностируемых больных стремительно спускается всё ниже, как бы давая понять – не застрахован никто.

Но вместе с угрозой, существует и панацея – новейшие методы диагностики, позволяющие обнаружить даже самые первые намёки на образование опухоли на самой ранней её стадии, что в свою очередь может помочь вылечить человека. Чем раньше обнаруживается заболевание, тем меньше опухоль, тем меньше у неё метастаз, а это значит, что шанс на выздоровление значительно выше.
Важно отметить, что у каждой разновидности рака свой метод диагностики, состоящий, как правило, из совокупности нескольких методов. Например, при диагностике рака молочной железы используется уникальный аппарат – маммография. В последнее время диагностика рака груди стала особенно актуальна, а ведь до появления маммографии не было никакой возможности обнаружить мелкие образования в груди, из-за особенности её строения.

В Израиле, для раннего выявления и лечения рака, используются самые новейшие методики, позволяющие малоболезненно, неинвазивно и не травмируя пациента обнаружить даже самые ранние признаки раковых заболеваний. Новейший метод такой диагностики – «Электронный нос», анализирующий воздух, выдыхаемый пациентом на предмет химического состава. Также используются общепринятые методы сканирования и проверки организма: компьютерная и позитронно-эмиссионная томография, рентген, УЗИ, лабораторное исследование для определения конкретных антигенов, указывающих на наличие опухоли на начальной стадии.

Ещё один уникальный для раковых заболеваний метод диагностики – биопсия, при всех её разновидностях. У каждого ракового заболевания свой уникальный метод биопсии, требующий серьёзнейшего и наиболее ответственного подхода. Так, биопсия на меланому отличается от биопсии гастроэнтерологических онкологических заболеваний.

Проходя диагностику, важно также указать наследственные факторы – были ли случаи рака в семье. На сегодняшний день, самый актуальный вопрос по этой теме – генетическое исследование, позволяющее выявить мутацию специфических генов BRCA1 и BRCA2, значительно повышающие риск заболевания раком молочной железы и раком яичников среди женщин. В связи с нашумевшим решением актрисы Анджелины Джоли провести превентивную операцию удалив обе молочные железы, это генетическое исследование ещё долго будет на повестке дня среди обывателей и медицинских деятелей.

Лечение рака в Израиле , как и его диагностика, проводятся на самом высоком уровне, обещая точные и относительно быстрые ответы, правильно подобранное лечение, и вследствие всего этого – наибольшую вероятность полного выздоровления.
«Врут все, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает»
1

загрузка...

#2 Пользователь офлайн   Uncle_Vadik  

• Постоянный пользователь
  • Pip Pip Pip
  • Интересы: Семья. Путешествия. Подводная охота. С недавних пор - здоровье

Отправлено 10 Июнь 2013 - 07:53

Просмотр сообщения Dr. Airmed (03 Июнь 2013 - 14:30) писал:

Качественная диагностика всех раковых заболеваний в Израиле

Ещё один уникальный для раковых заболеваний метод диагностики – биопсия, при всех её разновидностях. У каждого ракового заболевания свой уникальный метод биопсии, требующий серьёзнейшего и наиболее ответственного подхода. Так, биопсия на меланому отличается от биопсии гастроэнтерологических онкологических заболеваний.

А если учесть то, что даже в Израиле есть всего пара настоящих специалистов по проведению биопсии при меланоме, то получается что этот метод действительно практически уникальный и главное, реально помогающий победить метастазы.
Как еще народ в этом убедить, вот вопрос.
Лечение меланомы . Собственный опыт.
0

#3 Пользователь офлайн   Vicon  

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:19

Просмотр сообщения Uncle_Vadik (10 Июнь 2013 - 07:53) писал:

А если учесть то, что даже в Израиле есть всего пара настоящих специалистов по проведению биопсии при меланоме, то получается что этот метод действительно практически уникальный и главное, реально помогающий победить метастазы.
Как еще народ в этом убедить, вот вопрос.

Уважаемый модератор - Dr. Airmed, мое обращение к вам. Я не буду с пеной у рта сейчас, что то доказывать и входить в споры. Прошу вас обратить внимание на дядю вадика и на его высказыввания. особенно про то, что в Израиле всего пара настоящих специалистов по проведению биопсии при меланоме. информация которая дается этим человеком заведомо ложная и проводит дезинформацию, среди больных меланомой.
В Израиле два крупнейших центра Шиба и Хадасса (понятно, что никак не ассута частный комплекс который предоставдяет свое помещение для проведения операций врачам которые принимают пациентов за их счет) которые действительно занимаются лечением и исследованием меланомы и опять же извините за повтор не ассута - комплекс который предоставдяет свое помещение для проведения операций врачам которые принимают пациентов за их счет.

Убедительная просьба, если вам важно что бы ваш форум и сайт проходил индексацию гуглем, потому, что у вас на сайте пишут, это одно.

Если вам важно качество информации и тем самым доверие к форуму и тому, что на нем есть, просьба к информации которую ставят относиться критически и извините но проходимцев гнать в шею.

Биопсия это диагностическая процедура, но когда выявлены метастазы, то назначается лечение.
0

#4 Пользователь офлайн   Dr. Airmed  

• Администратор
  • Pip Pip Pip Pip Pip

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:47

Я не эксперт в вопросе лечения меланомы в Израиле. Как из противоположных мнений двух людей выбрать правильное? Только на основании фактов. Vicon, Вы можете чем-либо подтвердить свои претензии?
1

#5 Пользователь офлайн   Vicon  

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:12

Просмотр сообщения Dr. Airmed (10 Июнь 2013 - 13:47) писал:

Я не эксперт в вопросе лечения меланомы в Израиле. Как из противоположных мнений двух людей выбрать правильное? Только на основании фактов. Vicon, Вы можете чем-либо подтвердить свои претензии?

Большое спасибо, за ваш ответ. Он меня удовлетворил.
Я тоже не эксперт, и могу предоставить информацию, но которая общедоступная. Но я не буду категорически утверждать и настаивать, что то что предоставленно мной есть правда и кроме этого больше ничего не существует.

Теперь, как может человек и КАК МОЖНО ДАВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, который всего лишь был в Израиле, еще не известно насколько он проходил лечение, давать сцену и позволять манипулировать и направлять тему которая выгодна ему, когда он не то что не является не экспертом, не имеет никакого отношения к медицине.Но вместе с этим, утверждает, настаивает, и опровергает то чего даже не знает, только потому, что ему посчастливолось побывать в Израиле. Не считаете, что этого не достачно для рассуждения о заболеваниях и тем более давания советов по лечению?
0

#6 Пользователь офлайн   Dr. Airmed  

• Администратор
  • Pip Pip Pip Pip Pip

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:34

Человек не врач, высказывает свое личное мнение. Кому-то оно нравится, кому-то нет.
Тем не менее, автор никого не оскорбляет и ничем не нарушает правила форума. Любой может оставить свой комментарий на его статью или выразить несогласие.

Не пойму в чем проблема.
3

#7 Пользователь офлайн   Vicon  

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Июнь 2013 - 06:14

Ok Doc. Все с вами понятно.
Рейтинг вам поднимать не буду.
Счастливо оставаться
-1

#8 Пользователь офлайн   Uncle_Vadik  

• Постоянный пользователь
  • Pip Pip Pip
  • Интересы: Семья. Путешествия. Подводная охота. С недавних пор - здоровье

Отправлено 11 Июнь 2013 - 07:13

Vicon.
Во-первых, никаких советов по лечению я не даю.
Во-вторых, в отличие от вас, меня очень интересует все, что связано именно с меланомой и, в частности, с "Биопсией сторожевых лимфоузлов", т.к., гражданин хороший, и то и другое я испытал на собственной шкуре (при чем в прямом смысле этого слова).
Так уж получилось, что выживаемость при данной болезни оценивается пятилетним периодом, а у меня прошло только 1,5 года. За прошедшее время информацией по данному заболеванию я стал владеть не хуже многих врачей (исключая практику, конечно).
Ни один из хирургов, о которых я написал, не работает в больнице Ассута (вы зачем ее сюда приплели? лишь бы ляпнуть?). Один трудится в Ихилов, второй - в больнице Бейлинсон и стоит дешевле, что немаловажно. Про первого я написал уже достаточно, а про второго напишу только после того, как смогу убедить одну даму написать отзыв о поездке (не ту лажу рекламную, которой наводнены все интернет-форумы, а из первоисточника, так сказать). Это, знаете ли, достаточно сложно - просить человека описать свою операцию, учитывая то, что 99,5% просто хотят забыть об этом навсегда.

Далее, вы зачем сюда влезли? Несмотря на рекламность топика, все что написано в первом посте, совершенно правильно и точно , я лишь внес небольшое дополнение, основываясь на собственных знаниях. При вашем участии, топик в ближайшее время из информационного превратится в помойку.

:offtopic:
з.ы На сколько мне известно, имена собственные даже в Израиле пишутся с большой буквы.
з.ы з.ы Скоро исполняется год, как у одного гражданина после биопсии были удалены микрометастазы в лимфоузлах. Дык вот, если после диагностики выяснится, что они через год не появились, то я (по крайней мере для себя) начну считать эту процедуру ЛЕЧЕНИЕМ.
з.ы з.ы з.ы По поводу проходимцев, я могу вам сам много чего рассказать, а лучше глядите в зеркало чаще.

Как-то так.
Лечение меланомы . Собственный опыт.
2

#9 Пользователь офлайн   medicaltourisrael  

• Новичок
  • Pip
  • Интересы: Медицинский туризм в Израиле и лечение за рубежом

Отправлено 24 Август 2013 - 23:27

Меланома одно из наиболее агрессивных онкологических заболеваний, трудно поддающееся лечению. Человек, который болен меланомой ищет любую информацию, которая реально может помочь спасти жизнь - и не важно носит эта информация рекламный характер или нет. Если человек описывает собственный опыт лечения меланомы, что здесь порочного? ...
Медицинский центр в Тель Авиве - обследование и лечение в Израиле пациентов из России и стран СНГ.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Информация, размещенная на форуме, не может быть использована как руководство к самолечению.
Администрация сайта не несёт ответственности в любых случаях причинения вреда, связанных с использованием информации, размещенной на форуме.